Delegierte/Ersatzdelegierte des CDU Kreisverbandes Vechta für den Landesparteitag des CDU LV Oldenburg!

20.06.2017

Gewählt auf dem CDU Kreisparteitag am 20. Juni 2017 in Vechta:

Delegierte zum Landesparteitag Oldenburg:

Marianne Albers 49413 Dinklage
Heinrich Arkenberg 49401 Damme
Bernhard Berding 49377 Langförden
Walter Bittner 49377 Langförden-Calveslage
Otto Bocklage 49377 Vechta
Norbert Bockstette 49393 Lohne
Silvia Boye 49451 Holdorf
Dr. Heinrich Brand 49434 Neuenk./Vörden
Michael Bröring 49393 Lohne
Roland Bünnemeyer 49439 Mühlen
Thomas Buschermöhle 49434 Neuenkirchen
Bernard Büssing 49424 Goldenstedt
Claus Dalinghaus 49377 Vechta
Ludger Dammann 49377 Langförden
Ralf Dasenbrock 49377 Vechta
Dr. Harald Dauns 49401 Damme
Bernard Decker 49401 Damme
Thomas Deterding 71032 Böblingen
Diana Diephaus 49377 Vechta
Gisbert Dödtmann 49413 Dinklage
Niklas Droste 49377 Vechta
Peter Eilhoff 49393 Lohne
Anne Ellmann 49456 Bakum-Lüsche
Klaus Esslinger 49377 Vechta
Lars Fischer 49393 Lohne
Wolfgang Fischer 49393 Lohne
Thomas Frilling 49377 Vechta
Gebhard Gerken 49451 Holdorf
Walter Goda 49401 Damme
Luisa Götting 49393 Lohne
André Gröneweg 49413 Dinklage
Dominik Hagemense 49439 Steinfeld
Peter Harpenau 49439 Steinfeld
Josef Hellbernd 49456 Bakum-Lüsche
Werner Herzog 49439 Mühlen
Clemens Hilgefort 49393 Lohne
Mechthild Hönemann 49377 Vechta
André Hüttemeyer 49429 Visbek
Burkhard Klähn 49377 Langförden
Heribert Kolhoff 49424 Goldenstedt
Eva-Maria Kors 49377 Vechta
Sascha Kotschofsky 49429 Visbek
Irma Kulla 49456 Bakum
Dirk Lübbe 49377 Langförden-Holtrup
Rita Macke 49393 Lohne
Andreas Macke 49401 Damme
Fabio Maier 49393 Lohne
Andreas Meistermann 49401 Damme
Anneliese Möhlmann 49429 Visbek
Antonius Mönnig 49429 Visbek
Egon S. Müller 49401 Damme
Sebastian Niehaus 49393 Lohne
Markus Niehues 49401 Damme
Sandra Nortmann 49377 Vechta
Günter J. Nyhuis 49377 Langförden
Sebastian Ostmann 49377 Vechta
Gisela Patrzek 49413 Dinklage
Frank Pille 49439 Mühlen
Frauke Preuß 49377 Langförden
Helmut Quatmann 49456 Bakum
Markus Riegler 49456 Bakum-Lüsche
Gunnar Schäfers 49377 Vechta
Ulrich E. Schiemann 49439 Steinfeld
Elsbeth Schlärmann 49393 Lohne
Helmut Schnittker 49401 Damme
Agnes Siemer 49377 Vechta
Martina Spille 49456 Bakum
Ralf Stukenborg 49429 Visbek
Dietrich Tangemann 49424 Goldenstedt
Brigitte Theilen 49393 Lohne
Franz-Josef Theilen 49393 Lohne
Otto Themann 49424 Goldenstedt
Hubert Thomann 49424 Goldenstedt
Norbert von Handorff 49451 Holdorf
Hiltrud Voßmann 49413 Dinklage
Stefan Wehinghaus 49434 Neuenkirchen
Clemens Wichelmann 49393 Lohne
Hans-Joachim Zumbrägel 49377 Vechta




Ersatzdelegierte CDU Landesparteitag Oldenburg:

Rudolf Aumann 49424 Goldenstedt
Tobias Averbeck 49456 Bakum
Helmut Backhaus 49377 Vechta
Marcus Berding 49456 Bakum
Christoph Bornhorst 49413 Dinklage
Karl-Heinz Böckmann 49393 Lohne
Silvia Brägelmann 49393 Lohne
Ruth Bresser 49401 Damme
Josef Brokamp 49439 Mühlen
Heinz Bröer 49451 Holdorf
Jan Donix 49413 Dinklage
Tim Dorniak 49413 Dinklage
Daniel Feldhaus 49429 Visbek
Tobias Gerdesmeyer 49393 Lohne
Hugo Giese 49401 Damme
Margarete Godde 49393 Lohne
Norbert gr. Schlarmann 49451 Holdorf
Josef Gravenhorst 49456 Bakum-Lüsche
Jörg Greiffendorf 49429 Visbek
Ludger Harpenau 49401 Damme
Stefan Heitlage 49393 Lohne
Tobias Hermesch 49393 Lohne
Theresa Heye-Enneking 49401 Damme
Sandra Hinners 49377 Vechta
Norbert Hinzke 49393 Lohne
Holger Honkomp 49413 Dinklage
Thomas Hoping 49456 Bakum
Franz Hölscher 49456 Bakum
Dr. Christian Hönemann 49377 Vechta
Michael Hörnschemeyer 49401 Damme
Dr. Christa Kiene-Schockemöhle 49377 Vechta
Josef Kläne 49377 Langförden-Calveslage
Frank kleine Kruthaup 49429 Visbek
Egbert kleine Kruthaup 49401 Damme
Willi Kohl 49393 Lohne
Clemens-August Krapp 49377 Vechta
Matthias Kühling 49439 Mühlen
Klaus-Peter Lammert 49401 Damme
Gertrud Landwehr 49451 Holdorf
Reinhard Luhr 49439 Steinfeld
Doris Mey 49451 Holdorf
Martin Meyer 49424 Goldenstedt
Thomas Meyer 49439 Steinfeld
Reinhold Meyer 49401 Damme
Augustinus Moormann 49377 Langförden-Deindrup
Matthias Möller 49377 Vechta
Matthias Niehues 49377 Vechta
Nicole Niemeier 49413 Dinklage
Werner Olschewski 49424 Goldenstedt
Sophia Pagenstert 49393 Lohne
Hubert Pille 49439 Mühlen
Georg Reinke jr. 49377 Langförden-Holtrup
Hubert Ritterhoff 49439 Steinfeld
Stefan Schäfers 49377 Vechta
Ulrich Schick 49434 Neuenk.-Vörden
Albert Schlömer 49456 Bakum
Dominik Schulte 49434 Neuenkirchen
Udo Schwarz 49401 Damme
Alexander Siefert 49377 Vechta
Stephan Sieveke 49377 Vechta
Jörg Sieverding 49393 Lohne
Beatrix Stärk 49401 Damme
Henrike Theilen 49393 Lohne
Ingrid Vaske 49377 Langförden-Calveslage
Michael Wernke 49451 Holdorf
Bernhard Wessel 49434 Neuenk.-Vörden
Clemens Westendorf 49393 Lohne
Swantje Weuffen 49377 Vechta
Hermann-Josef Wiechens 49429 Visbek
Annette Wilberding 49439 Steinfeld
Franz Willenbring 49393 Lohne
Dirk Witte 49424 Goldenstedt
Heinrich Wolking 49377 Langförden-Calveslage
Ali Yilmaz 49393 Lohne
Karsten Zobel 49424 Lutten