Delegierte
25.06.2015, 11:04 Uhr
 
Delegierte/Ersatzdelegierte des CDU Kreisverbandes Vechta für den Landesparteitag des CDU LV Oldenburg!
Gewählt auf dem CDU Kreisparteitag am 25. Juni 2015 in Hausstette/Bakum:

Delegierte zum Landesparteitag Oldenburg:

1.        Albers Marianne, Dinklage
2.        Arkenberg Heinz, Osterfeine-Rüschend.
3.        Berding Bernhard, Langförden
4.        Bittner Walter, Langförden
5.        Bocklage Otto, Vechta
6.        Bockstette Norbert, Lohne
7.        Boye Silvia, Holdorf
8.        Brand  Heinrich, Dr. Vörden
9.        Bröring Michael, Lohne
10.        Bünnemeyer Roland, Mühlen
11.        Buschermöhle Thomas, Neuenkirchen
12.        Büssing Bernard, Goldenstedt
13.        Dalinghaus Claus, Vechta
14.        Dammann Ludger, Langförden
15.        Dasenbrock Ralf, Visbek
16.        Dauns Harald, Dr, Damme
17.        Decker Bernard, Osterfeine-Rüschend.
18.        Deterding Thomas, Lohne
19.        Diephaus Diana, Vechta
20.        Dödtmann Gisbert, Dinklage
21.        Droste Niklas, Vechta
22.        Eilhoff Peter, Lohne
23.        Ellmann Anne, Bakum
24.        Esslinger Klaus, Vechta
25.        Fischer Lars, Lohne
26.        Fischer Wolfgang, Lohne
27.        Frilling Thomas, Vechta
28.        Gerken Gebhard, Holdorf
29.        Goda Walter, Damme
30.        Götting Luisa, Lohne
31.        Gröneweg Andre, Dinklage
32.        Hagemense Dominik, Steinfeld
33.        Harpenau Peter, Steinfeld
34.        Hellbernd Josef, Bakum
35.        Herzog Werner, Mühlen
36.        Hilgefort Clemens, Lohne
37.        Hönemann Mechthild, Vechta
38.        Hüttemeyer André, Visbek
39.        Klähn Burkhard, Langförden
40.        Kolhoff Heribert, Goldenstedt
41.        Kors Eva-Maria, Vechta
42.        Kotschofsky Sascha, Visbek
43.        Kulla Irma, Bakum
44.        Lübbe Dirk, Langförden
45.        Macke Andreas, Osterfeine-Rüschend.
46.        Macke Rita, Lohne
47.        Maier Fabio, Lohne
48.        Meistermann Andreas, Damme
49.        Möhlmann Anneliese, Viesbek
50.        Mönnig Antonius, Visbek
51.        Müller Egon, Damme
52.        Niehaus Sebastian, Lohne
53.        Niehues Matthias, Damme
54.        Nortmann Sandra, Vechta
55.        Nyhuis Günter, Langförden
56.        Ostmann Sebastian, Vechta
57.        Patrzek Gisela, Dinklage
58.        Pille Frank, Mühlen
59.        Preuß Frauke, Langförden
60.        Quatmann Helmut, Bakum
61.        Riegler Markus, Bakum
62.        Schäfers Gunnar, Vechta
63.        Schiemann Ulrich, Steinfeld
64.        Schlärmann Elsbeth, Lohne
65.        Schnittker Helmut, Damme
66.        Siemer Agnes, Vechta
67.        Spille Martina, Bakum
68.        Stuckenborg Ralf, Visbek
69.        Tangemann Dietrich, Goldenstedt
70.        Theilen Brigitte, Lohne
71.        Theilen Franz-Josef, Lohne
72.        Themann Otto, Lutten
73.        Thomann Hubert, Lutten
74.        von Handorff Norbert, Holdorf
75.        Voßmann Hiltrud, Dinklage
76.        Wehinghaus Stefan, Neuenkirchen
77.        Wichelmann Clemens, Lohne
78.        Zumbrägel Hans-Joachim, Vechta

Ersatzdelegierte CDU Landesparteitag Oldenburg:

1.        Aumann Rudolf, Goldenstedt
2.        Averbeck Tobias, Bakum
3.        Backhaus Helmut, Vechta
4.        Berding Marcus, Bakum
5.        Böckmann Karl-Heinz, Lohne
6.        Bornhorst Christoph, Dinklage
7.        Brägelmann Silvia, Lohne
8.        Bresser Ruth, Damme
9.        Bröer Heinz, Holdorf
10.        Brokamp Josef, Mühlen
11.        Donix Jan, Dinklage
12.        Dorniak Tim, Dinklage
13.        Feldhaus Daniel, Visbek
14.        Gerdesmeyer Tobias, Lohne
15.        Giese Hugo, Damme
16.        Godde Margarete, Lohne
17.        gr. Schlarmann Norbert, Holdorf
18.        Gravenhorst Josef, Bakum
19.        Greiffendorf Jörg, Visbek
20.        Harpenau Ludger, Osterf.-Rüschend.
21.        Heitlage Stefan, Lohne
22.        Hermesch Tobias, Lohne
23.        Heye-Enneking Theresa, Osterf.-Rüsch.
24.        Hinners Sandra, Vechta
25.        Hinzke Norbert, Lohne
26.        Hölscher Franz, Bakum
27.        Hönemann Christian, Dr., Vechta
28.        Honkomp Holger, Dinklage
29.        Hoping Thomas, Bakum
30.        Hörnschemeyer Michael, Damme
31.        Kampsen Andreas, Damme
32.        Kiene-Schockemöhle Christa, Dr., Vechta
33.        kl. Kruthaup Frank, Visbek
34.        Kläne Josef, Langförden
35.        Kleine Kruthaup Egbert, Damme
36.        Kohl Willi, Lohne
37.        Krapp Clemens-August, Vechta
38.        Kühling Matthias, Mühlen
39.        Lammert Klaus-Peter, Damme
40.        Landwehr Gertrud, Holdorf
41.        Luhr Reinhard, Steinfeld
42.        Marischen Bernd, Visbek
43.        Mey Doris, Holdorf
44.        Meyer Martin, Goldenstedt
45.        Meyer Reinhold, Osterf.-Rüschend.
46.        Meyer Thomas, Steinfeld
47.        Möller Matthias, Vechta
48.        Moormann Augustinus, Langförden
49.        Niehues Matthias, Vechta
50.        Niemeier Nicole, Dinklage
51.        Olschewski Werner, Goldenstedt
52.        Pagenstert Sophia, Lohne
53.        Pille Hubert, Mühlen
54.        Reinke jr. Georg, Langförden
55.        Ritterhoff Hubert, Steinfeld
56.        Schäfers Stefan, Vechta
57.        Schick Ulrich, Neuenkirchen
58.        Schlömer Albert, Bakum
59.        Schulte Dominik, Neuenkirchen
60.        Schwarz Udo, Damme
61.        Siefert Alexander, Vechta
62.        Sieveke Stefan, Vechta
63.        Sieverding Jörg, Lohne
64.        Stärk Beatrix, Osterfeine-Rüschend.
65.        Theilen Henrike, Lohne
66.        Vaske Ingrid, Langförden
67.        Wernke Michael, Holdorf
68.        Wessel Bernhard, Vörden
69.        Westendorf Clemens, Lohne
70.        Weuffen Swantje, Vechta
71.        Weyand Margarete, Langförden
72.        Wiechens Hermann-Josef, Visbek
73.        Wilberding Annette, Steinfeld
74.        Willenbring Franz, Lohne
75.        Witte Dirk, Lutten
76.        Wolking Heinrich, Langförden
77.        Yilmaz Ali, Lohne
78.        Zobel Karsten, Lutten


 

Diese Seite in einem sozialen Netzwerk veröffentlichen:

  • Twitter
  • Facebook
  • MySpace
  • deli.cio.us
  • Digg
  • Folkd
  • Google Bookmarks
  • Yahoo! Bookmarks
  • Windows Live
  • Yigg
  • Linkarena
  • Mister Wong
  • Newsvine
  • reddit
  • StumbleUpon
CDU Deutschlands CDU-Mitgliedernetz Online spenden Deutscher Bundestag
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
Hermann Gröhe Angela Merkel bei Facebook Hermann Gröhe bei Facebook
© CDU Kreisverband Vechta  | Startseite | Impressum | Kontakt | Inhaltsverzeichnis | Realisation: Sharkness Media | 0.41 sec. | 19272 Besucher